Радио Обозреватель онлайн всегда со мной!

радио обозреватель

Музыку слушать люблю. Не просто люблю – обожаю. Слушаю, когда еду на работу или возвращаюсь с работы. В любой удобный или не совсем удобный момент. Хорошая вещь музыка онлайн, которую можно слушать везде. Всегда слушаю любимые композиции. Жанры разные. Скорее всего, подбираю композиции под настроение.

Недавно произошел случай связанный с музыкой. Познакомился в метро с одной девушкой. Случилось так, что я сидел, а она стояла. Сначала думал сделать вид, что сплю. Как говорится, имею право, с работы возвращаюсь. Да и кому, какое дело, откуда я возвращаюсь.

Но потом передумал и решил уступить ей место. Девушка сначала возражала, говорила, что ей ехать недалеко. Но потом согласилась и села. Правда, сидела недолго. Зашла какая-то бабулька и ей пришлось уступить место. Мы с девушкой только переглянулись и улыбнулись друг другу. Потом разговорились и вышли на одной станции.

Вообще-то, я собирался с друзьями пойти пить пиво, но чем больше разговаривал со своей новой знакомой, тем меньше хотелось пива. Правда, прежде чем отправиться посидеть в кафе мне пришлось набрать друга и сообщить, что планы немного меняются.

Сказал, что нужно поменять колесо. Если скажу, что познакомился с девушкой, он сразу захочет ее увидеть. Потом еще начнет комментировать и неизвестно, чем все закончится. Чем позже все узнает, тем лучше. Я его хорошо уже знаю. С ним лучше пить пиво, но не ходить вместе к девушкам. Он не возражал и сказал, что сейчас тоже занят, и ему лучше встретиться вечером. На этом и договорились. Вечером тоже можно пить пиво.

Я облегченно вздохнул и переключился на мою новую знакомую. Как оказалось, у нас много общего. Например, хорошая музыка онлайн, которую можно слушать в любое время. Но самое интересное это то, что мы любим слушать одну и туже радиостанцию, которая транслирует музыку онлайн. Это радио Обозреватель. Это нас обоих удивило, и мы начали рассказывать, кто каких исполнителей любит.

Потом я включил на телефоне радио и нашел теперь нашу любимую радиостанцию. Как раз играла песня, которая мне в последнее время нравилась. Даже поставил себе на рингтон.
Девушка сразу начала подпевать и понял, что ей она тоже нравится.

И не просто нравится. Она почти наизусть знала весь текст. Потом мы вместе начали просматривать хит-парад. Хотели посмотреть, насколько совпадают наши вкусы. Оказалось, что мы слушаем почти одинаковую музыку. Например, и ей и мне нравится песня ОЕ «Осень», DJ Snake, C-Bool Newer Go Away. Правда, были и разногласия. В основном по зарубежной музыке. Но совпадений было намного больше.

Потом мы решили скачать сборник классику рока. Отличный сборник, который собрал лучшие роковые композиции. Рок – это вещь. Хорошо, что на радио Обозреватель есть много хорошей музыки, которую можно слушать онлайн. Отличные подборки на все вкусы.

Что еще мне нравится, так это много интересной информации. И не только о звездах эстрады, но и новости экономики, спорта, есть также раздел о здоровье. Интересно почитать информацию для киевлян, которая постоянно обновляется.

Неожиданно моя знакомая предложила послушать песни для детей из различных мультиков. Ее просьба меня удивила, и я сказал, что лучше нам пойти в парк, а то если в кафе мы начнем слушать детски песенки, то нас еще неправильно поймут.

Она не возражала, и мы отправились в парк Победы. Здесь радио Обозреватель хорошо ловит, и мы начали слушать детский сборник песен. Моя новая знакомая весело и довольно громко начала напевать детские песни из старых мультиков. Получалось это у нее здорово.
Мне стало весело, и я тоже начал что-то напевать, хотя слов совершенно не знал. Чем больше ее слушал, тем больше понимал, что радио Обозреватель классная вещь.

Если бы не общая любовь к музыке даже не знал бы, о чем с девушкой разговаривать. А так можно гулять по хит-параду и говорить о каждом исполнителе. Мы слушали, пока не сел мой телефон.

Потом я провел ее до станции метро, и мы обменялись номерами телефонов. Договорились встретиться и снова пойти гулять. Вот так мне помогло радио Обозреватель познакомиться с хорошей девушкой.